Осман Ханапиев

Тебе стыдно сдавать свои анализы в лабораторию?

Anna Liqai

скорее неудобно как- то.... баночку с мачой и кусочек кала

Анастасия Титовец

только за ведро с калом стыдно....

Оля Работяга

нет, прикалываюсь, перевязываю подарочной лентой... с бантиком.

Л2
Лана 2029

Нет. Я испытываю сочувствие к лаборантам. Они, конечно, уже давно принюхались, и вообще, врачам всю жизнь приходится иметь дело с малоаппетитными предметами, и за годы учебы они давно выработали сухое научное отношение к ним. Но к тем молоденьким девочкам, которые работаю в лаборатории, все-таки испытываю сочувствие. Они-то еще не сильно привыкли. Нелегкий у них хлеб, достойно уважения!

Анатолий Филиппов

Стыдно получать их обратно :))))))))))0

Алишер Шомурадов

такие вопросы можно задавать пачками.. . куда брезгливей например операм - которые достают расчлененные трупы из колодцев.. . ужасное для кого то зрелище и не для слабонервных.... но ведь кто то это делает.. . и такой брезгливой фигни много.. . а сдать анализы - а че тут такого ???вообще ничего....

Алексей Кувардин

С гордостью несу

Serik

Во время гражданской войны история сводится к нулю, а география — к подворотне.

Светлана Кузнецова

Что естественно, то небезобразно

Елена Орлова

с чего бы это?
я им дала работу, и почему мне должно быть стыдно?

Nastyonka Danilova

Неа, я их просто не сдаю)

Роман Громов

Этого вообще стесняться не нужно! http://www.youtube.com/watch?v=bfILk6i5yhI