Анатолий Богатых

Офигеть, те кто не разбирается в компьютерах в лучшем положении чем те кто разбирается и инженеры потому что у них нет

Лена

Блаженны нищие духом!
Как давно это сказано.
А дошло только сейчас.
Вперед, на паперть!..

Истеричка

А неграмотные в лучшем положении, потому что их не тянет читать. (Нет зависимости от чтения)
А импотенты/фригидные в лучшем положении, потому что их не тянет трахаться. (Нет зависимости от секса)
А мертвецы - вааще "в шоколаде", потому что их вааще никуда не на что не тянет. (Нет не только зависимости, а вообще ничего).