Алексей Тихонов

Почему нельзя ударить женщину, если она это заслуживает на все 100%?

Если человек заслуживает то, что-бы получить по морде, то он в неё и получит вне зависимости от пола.

А нормальная женщина не создаст такой ситуации, чтоб ей кто-то захотел набить морду, я прав?

Руслан

Очень много пафосных слов говорят мужики о защите отечества, особенно сегодня. От каких-то мифических врагов. А кто защитит женщин от вас?

Людмила Малинина

А давайте начнем с того, что заслужит по морде от вас какой-нибудь боксер, а?

Артём Ташкинов

Только у быдловатых неудачников есть те, кто заслуживают чтобы ударить. Нет причины бить женщину, усвойте себе это. Есть причина даже посадить ее - но это делает закон, а вам прав совершать насилие никто не давал. Что тут не понятного?..

Александр

Нельзя. Только слабый ударит. Тот, который словами ничего сделать не может. Ударить, тем более женщину, означает расписаться в своей слабости и показать женщине, что ты ничтожество.

Оксана Пишонина

лучше уйти молча от нее... из за того что будешь бить она не изменится

Яна Ермолович

а по тому, что в обратку не получишь.. . а значит западло...

Дмитрий Кузнецов

Сила есть... ума не надо.. не для битья мужчине сила дана.. а если бы Вы были слабее.. то и вопрос не встал бы.. так используйте что Вам дано... во благо ..а не во вред.. для этого ум - дан..

Мамаз Муткин

Непонятно нафига вообще спрашивал, если сам для себя уже все решил.

Алексей Моргунов

Духовно сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, ведь это будет ниже его достоинства, даже если последняя сделала самый ничтожный поступок.
Мужчина, ударив женщину, станет ничтожным, слабым существом и тем самым вызнает ее преимущество над собой, ибо он, не находя другого выхода, пошел на этот шаг из-за недоумения и бессилия перед поступком, который сделала эта женщина.

Анастасия Самсонова

ты сперва удали ее из ЖЕНЩИНА))

Оксана Долгова

надо иногда прикладывать, только не полицу и не в живот... читайте православный домострой, там прямо-сечь бабу розгами.

Владислав

если сила ее ответного удара для вас смертельна - смело бейте
(о мертвом или ни как или хорошо)

Дима Дерябин

Это как в поговорке и про тему влечения. . кобель не вскочит, если сучка не _ _ _ _ ...

так что да, порой встречаются такие бабы, которых хочется шарахнуть вазой, но как бы то ни было, - всегда, если мужчина ударит женщину, он будет неправ. Ни общество, ни закон не будут на его стороне. А поэтому мужчина надо быть еще и мудрым, чтобы обойти такую ситуацию стороной.

Это еще как и про измену: когда муж изменил, жена как-то может простить, а вот если жена изменит - муж не пожелает больше быть с ней, а тем более спать. И если женщина ходит по мужикам, она - шлюха, а если мужчина спит со всеми подряд, он - ловелас или мачо.. . Бабником и то не всех называют....

Елена Авдиенко

Можно только в том случае если она будет размером с Валуева и его подготовкой. Вот только желания у вас уже не будет. Женщина ведь изначально слабее, вот поэтому и нельзя.

Sergei Studenikin

Женщина есть женщина. Чтобы она не сделала, бить ее нельзя. Прост отойди и не подходи уже к ней

Артём Иванов

Увы нет, бывают моменты когда и женщине нужна помощь в виде пи.. юли!