Светлана Казначеева

у меня тело баскетболистки. где мне покупать одежду в Москве?

я девушка.

высокая, сильная, руки, плечи, ноги подкачены. не худенькая, конечно, но с виду не скажешь, что толстая. (на девушку на фото по телосложению похожа)

ни один пиджак не налезает. о платьях так вообще молчу. джинсы на шорты больше похожи.

ГДЕ ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ! ?

в обычных магазинах типа MEXX, New Yorker, Zara, bershka и тд.... их десятки... только футболки подходят (мужские) ) джинсы малы

мужские не подходят пиджаки тк на груди не застегивается. ( 4 размер ((

Леди ХХХ и магазины для крупных не подходят. оно все висит тк я не настолько толстая

может кто из девушек так же мучается?
подскажите пожалуйста, где найти одежду?

спасибо!

Вячеслав Раевский

Да ладно не парься. Я тоже высокая и все такое. Поищи одежду в европейских магазинах, ведь почти все европейцы высокие и многие европейские дизайнеры шьют одежду именно на таких людей. Ну, а лучше всего сходи в ателье. Там 100% тебе и размер измерят и фасон подберут. Удачи!

Татьяна Хритошина

Сшей из простыней !!