Анютка

На какую тему можно снять видио для ютуба??

Константин И.

Аффтар, сделай одолжение - не снимай ничего для тытрубки, оставь лучше себе на память.

Юленька Байкалова

вот как раз на эту : "слоупок мучается, на какую бы тему снять видио для ютуба? ? "
сможешь? а ты смоги !

Лена Большакова

Не знаешь, о чём снимать? Не снимай! Для ютуба - тем более не снимай!

Надя Стекольщикова

Смотря какие у вас таланты.

Очень популярны музыкальные видео. К примеру, вы исполняете кавер-версии популярных песен. Это также очень хорошо сказывается на популярности вашего видео. Можно просто петь под фонограмму, можно на гитаре играть и так далее.

Затем можно делать видеоуроки на компьютере, если вы оченб хорошо разбираетесь в какой-либо теме. Обучающие видео также очень популярны. К примеру, уроки по использованию различных программ.

Если хотите миллионы просмотров, то ищите у себя дома, либо друзей смешных домашних животных. Сумасшествия хомячка, истерика кота или песни попугая - это все любят!! ! Если получится снять смешной момент - тысячи просмотров гарантированы. А там и миллионы не за горами 😉

Удачи!

Если интересно, заходите на мой блог "Видеосъёмка - это просто! "

С уважением, Игорь.