Ф.камень

Посоветуйте хороший и дешёвый объектив для nikon d3200 ( в пределах 10000 р.)

Наталья Пескова

хороший для чего? возьмите фикс 50мм.. . или 18-105мм.. . но у фикса рисунок лучше, а у второго - универсальность.. . лично я на 18-105 снимаю.. . ))

Рё
Рёрјсџ

Никкор 35мм 1.8G

Nurik Kurpekulov

За такие деньги, можно только взять Никон 18-105мм и фикс Никон 35мм 1.8,а на следующую десятку тысяч, взять Никон 55-300мм.

Л*
Лена *******

А какого типа? Ширик, телевик, макро, портретник???

Slavon Slavon

Дешёвый вряд ли раскроет весь потенциал матрицы у D3200.

Миша Маликов

За десятку я бы взял Тамрон Ширик