Михаил Чухнин

как вам купальник? маме и сестре понравился а подружке нет

Светлана Гудименко

...мне тоже понравился.. наверняка и подружке тоже-завидует она..

Василий Матуль

выглядит дёшево, с леопардовым принтом надо быть поаккуратнее

Анастасия Клименко

На "4", что-то в нем есть простоватенькое, он не смотрится шикарно, хотя и леопард

Екатерина К.

не люблю леопард в одежде ((

Наталья Торгачева

хороший купальник, носите на здоровье!

И.
Ирина .

Не очень...

Иван Елисеев

мне не очень, слишком просто и расцветка не очень.

Иван Мельников

принт животный смотрится агрессивно, а по форме купальник хороший

Елена Зубкова

По моему слишком просто

Константин Яров

Мне как раз модель лифчика нравится тем. что это не два разъезжающихся треугольничка на веревочке.

Сергей

мне не о4ень, модель лиф4ика такая не нравится да и расцветка

ОК
Оксана Куницына

Не люблю животный принт. Не нравится.

Ирина Щербина

не люблю такую расцветку. А модель хорошая

Алексей Обутов

мне не очень нравится расцветка, а вообще, какая Вам разница кому что нравится, носите что Вам нравится и меньше слушайте мнение окружающих: -)

Сергей Калинин

Наверное подружка просто завидует вам...))

Гульнара Бекишева

Я ненавижу одежду под леопарда, тигра и т. д. Выглядит дёшиво и некрасиво!

Артем

хороший купальник. раз "подружке" не понравился, значит реально хороший

Эдуард Евстигнеев

На любителя, мне расцветка не нравиться да и фасончик не мой, бюст не о чем

Николай Большой У

Модель хорошая. Но цвет мне не нравиться.

Ли
Лилия

отстойный и немодный уже

Екатерина Никитина

верх отвратительный.

Маргарита Надеждина

в принципе моделька неплохая, а вот раскрас... лучше другой.

Антоша Новгородцев

Мне очень нравится.

Юра Я

хороший купальник)

Юлия Андреевна

в леопарде все выглядят как дешёвые шлюшки