Юлия Нэш

какие предметы по ЕГЭ надо сдавать для поступления в МГУ на факультет политический лидер ???

Алексей

В МГУ такого факультета нет. Не существует он вообще ни в каких вузах. Зайдите на главную страничку вуза и внимательно ознакомьтесь с названиями факультетов и специальностей, которые они готовят в разделе для абитуриентов

Игорь Игорь

только антропологию