Serik

геометрия 7 класс. что такое середина отрезка?

всем спасибо!!!

Валентин Великий

Середина отрезка-это точка, которая делит данный отрезок на две равные части.

Данила Матросенко

измерь длину отрезка раздели на 2 тоставь там точку

Все!!!

Дмитрий

это равноудалённые его концы от некоей точки на отрезке

Андрей Ющуков

м как тбе сказать, вот что такое пол бутерброда ты знаеш?

Елена Ведерникова

середина отрезка-это точка, делющая отрезок пополам.

Геривенко Виктория

подели длину отрезка на два

Юлиньк@ Лиханова

где то папалам

Игорь Иванов

Точка, которая делит данный отрезок на два равных отрезка, называется серединой.

Дмитрий Ярмолюк

Середина отрезка-это точка, которая делит данный отрезок на две равные части.

Кэ
Кэт

Середина отрезка-это точка, которая делит данный отрезок на две равные части.

Наталия Сушко

Середина отрезка-это точка, которая делит данный отрезок на две равные части.

Абдуллоев Олимжон

Середина отрезка — точка на заданном отрезке, находящаяся на равном расстоянии от обоих концов данного отрезка. Является центром масс как всего отрезка, так и его конечных точек.