Алексей Федотов

Мне кто то звонит. (см. внутри)

Мне и моему другу (с разных номеров) звонит какоето мужик и говорит что хоет встретится, угрожает, говорит что "я знаю что ты сделал". Что ДЕЛАТЬ, пожалуйста помогите.

Евгений Почкалин

пиши заявление в полицию они его вычислят

Дмитрий С.

А что ты сделал?

Михаил Артемьев

Не обращайте внимание дураков сейчас хватает

Елена

в нашей стране даже если тебе в морду пару раз вьедут накажут в лучшем случае штрафом 5 тыс рублей а уж про телефонные угрозы говорить нечего на ментов не надейся

Cерик

Не слушайте никого... если правда ничего не сделали всё будет хорошо=))

Анатолий Сесин

Поменяйте сим карты.

Светлана Васильева

сами ему звоните, и угрожайте. . скажите что знаете что он сделал