Ка
Катя

нужны ли права в 2013 году на скутер по документам меньше 50 кубиков?

нужны ли права в 2013 году на скутер меньше 50 кубиков? если мопед 110 кубов по документам 49.9 кубов и если лицо 15 лет, и у него нет прав. что могут сделать дпс поймав его?

Анастасия Чиркова

конечно нужны. без прав заберут.

Н*
Ната ***

на 50 вроде нет, а более - нужен

Apalon

м категория вроде нужна, почитай в инете

Екатерина Никишина

Путин на днях подписал это закон, права нужны на все мопеды, независимо от объема. При этом права смогут получить будущие водители не моложе 16 лет. А наказание такое же как и для водителей, езда без прав, штраф, мот на штрафстоянку.

xipar

Ездить и раньше можно было только с 16 лет!. Закон подписаный Путиным вступает в силу через 180 дней. , акакие-то части закона через год.