Светуська Пушистик

Мне вот интересно, а люди которые попадают в видео стоп хам им не стыдно за своё поведение?

Евгения Корик

В некоторых случаях за стопхам стыдно больше.

Андрей Стишуков

Я бы стыдился на месте СТОПхамовцев - я понимаю у всех своя правда, но власть поддерживают эту клоунаду, а клоуны и рады

Мария Николаева

А те кто мозги им ипет . Нарушая закон сами, чем они лучше? И те и те не правы ..Так что..

Алла Немировская

стоп хам. Им РЕСПЕКТ! Уничтожение пидарасов))))))))))))) МЫ сами часто малышей перекрываем что бы педрилы не лезли по обочкам, и встречкам))))))))))

Анатолий Тарасенков

Если продолжить построение так называемого активного гражданского общества, которому есть дело до всего, так надо вешать на берёзах всех убийц сходом сознательных граждан по приговору суда Линча (это был такой реальный человек) . Это не шутка. Это развитие данного тренда.

Яна Елисеева

а этим детям которые снимают это все?

Ма
Мария

Уничтожение пидарасов

Илья Кирьянов

А вам было бы стыдно?

Евгений

Таким людям не стыдно.

Дмитрий Бурабаев

им на всё с... рааать

Александр

стоп хам реальное говно бывает и правда паркануться дашь ума а еще эти пидоры все вопросы к властям по организации парковок БЕСПЛАТНЫХ!!! !

Ю)
Юляшка ))))

Одно дело оставить авто в неположенном месте,
другое дело, когда оно мешает другим, создаёт помехи, да ещё и в добавок хозяин вернувшись куями всех покрывает.

Анастасия Власова

это все показуха не решает ни чего .все это движение от скудности ума и откуда деньги на дорогие наклейки и кто им дал право портить чужое имущество стой и возмущайся а прикасаться к чужому не надо свое хоть все облепи .похожи на гопников малолетних