Анечка Предель

Господа, посоветуйте какую нибудь авто школу.

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую авто школу. Или скажите в какие авто школы ходили вы, и понравилось ли вам там система обучения?
Желательно те кто из города Ярославль, но и жители других городов, тоже порекомендуйте (те авто школы в которые вы ходили). Заранее спасибо!

Кэ
Кэт

учился с друзьями на авто катаясь по ночам в 2 и 4 утра по Москве и днём учил пдд, сдал экстерном очень много лет назад--короче автошкола которая ближе к дому а километры накатывай с друзьями всегда и везде.... Удачи вам