Януська

как турбировать бмв е30?

хочу турбировать свою любимую машинку видел не раз как у нас носятся заряженные бэшки при чем древние, появилось желание самому сделать такую же ракету, что нужно для этого? буду очень благодарен если нарисуете сдесь полный список запчастей.

Ив
Иван

нужно много денег и инженерных знаний
готовых комплектов не бывает
(ну вернее турбоКИТ БМВ бывает) но цена примерно равна новой бэхе
если столько бабла нет то руки в ноги ишем механика смотрим чертежи и подбираем индивидуально

Ля
Ляззата

турбироать атмосферный мотор бред