One Step Closer

Уважаемые одаренные даром видеть, подскажите пожалуйста, что ждет этого человека Борис 28.07. 1980г Заранее благодарю!

Татьяна

У Вас после просмотра "Битвы экстрасенсов" никогда не возникало ощущение, что Вас дурят? Или Вам так проще решать свои проблемы?

Денис Малинин

много чего ждет, если это интересует, то в мае поругается с начальством