Марина Волкова(Лапенкова)

Про парня по гороскопу рак.

Проблема такова что сейчас меня добивается парень по гороскопу рак .Говорит что любит. Но он конечно мне тоже нравится, но проблема в том что он должен уехать по неотложке на 2-ва года ( по личным проблемам) И я не верю ему что он может быть в разлуке мне верен и вообще ...Но видимо что действительно любит.... Что думаете ?

Ан
Анна

Да действительно любит, но хочет заработать и твердо стоять на ногах

Вениамин

Думаю тебе нужно хорошо подумать головой.

На
Натали

сентиментален и приставуч как рак... Один раз распишешься - на всю жизнь пристанет