Андрей Сербин

смогу ли я найти любимую работу ? буду довольна оплатой? 241278 спасибо.

Ле
Лерока

Работу найдете, но зарплатой будете не совсем довольны.

Dg
Dguliss

в течение 2 месяцев сможете найти новую работу

Ян
Яна

Да! В этом нет никаких сомнений!

Возможно, вы так долго ждали этого события, что вас не покидают сомнения в реальности происходящего. Отбросьте эти мысли! Вы поверили однажды в свою удачу, и она пришла к вам. Наслаждайтесь этим моментом. Главное, сейчас ни на секунду не сомневаться, что настал ваш звёздный час.

Ан
Анна

надеешься на удачу , очень много трудностей, скорее всего не , т.к. нет навыков необходимых для той работы на которую претендуешь