Настя

Куда сходить с подругой на выходных?

Ан
Аня

За хлебом:)

Татьяна Дюко

на картинг или боулинг

Ольга Шутикова

кино, кафе, театр, выставка, проведите выходные культурно 🙂

Алмаз Джурабеков

на природу. шпиливили

Елена Заморина

Сходить в Храм православный, исповедоваться и все мысли мятущие в голове, успокоются. Просто организуете отдых для души, и не переживайте за других, пора другим переживать за себя.

Ню
Нютка

На речку, кафе, кино, это однообразие надоедает, если есть чувства к ней, и она тоже хорошо относится к тебе, то не преставай удивлять, включай фантазию, наверное она больше заценит если ты приготовишь ужин при свечах сам, нежели в ресторан вести. Нынче молодёжь ленивая стала, палец о палец не стучат, не будь как все, надо быть особенным, они за это нас не любят, может ей до тебя предлогали 10 человек куда нить сходить, но она идёт с тобой!