Александр

Где отметить 15 лет совместно с другом, ему 18 лет... у нас большая компания. человек 15

..у нас большая компания. человек 15

Кристина Петросян

ну не обязательно звать всех. ну и мы ездили на дачу. денег мало было.

Лиза Сафронова

куда тебе столько

Юля Навнычко

я бы вам пожелал отмечать в каком нибудь заведении типа баскен робинс ( кафе мороженное) но к сожалению.... наверняка! ((
вы выберите какой нибудь бар.... что очень прискорбно

И*
Иван *скарабей* Жучков

мдааа... такую толпу в кафе врядли потащишь, попробуй на природу выберись, если погода разрешит. .

Эмм, с наступающими праздничками:))

Tigran Arutunyan

Ну почему же врядли потащищь... ?
просто смотря сколько у вас денег... можно и банкетный зал заказать или арендовать небольшое кафе на весь день)

Эгесихора Райская

В ресторане, кафешке)

Konstantin Malichenko

Золотая вобла