Сергей Шалаев

есть кетчуп хаинц но в нем много уксуса (брак попался кислый очень) если в нем замариновать куринный шашлык, вкусно буде

Ол
Олег

Для быстроты не один раз так делал!

Иван Зибрин

Как нужно начать думать, до того, чтобы до этого додуматься?

А я вам расскажу как. Женщин где-то услышал про шашлык. Женщин услышал, что шашлык нужно мариновать. Женщин не знает, зачем это нужно делать, но, опять же, где-то слышал про кислую среду. Хотя, какая, к чёрту, среда? Женщин слышал про уксус. А может даже и про томатный сок. И вот теперь женщин решил, что раз пропавший кетчуп кислятиной попахивает, то вместо помоечки, его можно утилизировать и вот таким вот способом. Поаплодируем женщину!

Валерия Тимченко

Для шашлыка - в самый раз. Даже не сомневайтесь.

Юлия Кадова

Самое оно, дали идею, надо попробывать будет

Ольга Гусева

Уф.. . На фига вообще куриный шашлык мариновать-то? Просто извазюкай мясо курицы в том кетчупе и жарьте. В довесок получите приятно хрустящую корочку).

Мария Кравец

Браво. Для вящей надёжности поищите ещё каких-нибудь отходов и туда же, в маринад. Действительно, не пропадать же добру?

Павел Андреевич

запомни для курицы лучший в мире маринад это огромное количество горчицы чууууть чуть столовых ложки две газировки и на ноч в холодильник.

Ольга

Не знаю, что имели в виду много уксуса, но в кетчупе, хорошем, и должен быть, помимо томатов, только уксус, и ничего больше. А вот куриный шашлык никогда не мариную. Просто, чтоб куски филе не получились суховатыми, я их чередую с овощами: помидоры и болгарский перец, лук. Но маленькими кусочками овощи нарезаю. И старайтесь не пережарить мясо.

Ipo Dog

слышала по телевизору, что хаинц вообще нельзя есть! там очень вредные добавки