Михаил Яндулов

Тёмно-коричневые гусеницы примерно 2-2,5 см в длину с бледным (серо-прозрачным) брюхом

За пару часов на полу встретил 3х тёмно-коричневых гусениц примерно 2-2,5 см в длину с бледным (серо-прозрачным) брюхом. Сфотографировать не додумался, искал в Яндексе и Google по внешним признакам - не нашёл. Дому 8 лет, в квартире поддерживается чистота, ковров и старой мебели нет, есть домашние растения, но не новые. Откуда эти гусеницы взялись и чьи они могут быть?

Елена Торопова

глисты мутировавшие выбрались из канализации и готовят план захвата вашей квартиры

Семен Бычков

посмотрите медяницу