Анастасия Сидельская

Знакомый влюбился в проститутку..., вообще как такое возможно?

Сергей Шалаев

А почему нет?
Мой муж в меня не только влюбился, но и женился и детей моих и меня обеспечивает. Уж третий год вместе и не упрекнул никогда.
Вообще рассказы о том какие плохие проститутки выдумали закомлексованные и неуверенные в себе люди

Morven T

бывает. . проститутки тоже Люди. В отличии от блядей, что животные. Проститутки - психотерапевты широкого профиля с доп. опциями. Бляди же.. . просто бляди, пусть и стараются изобразить из себя "порядочных женщин".

Залина Красова

да еблан он и девственик

Аня Кузнецова

Возможно. В зэков же влюбляются...

Евгения Игнатова

ну видно возможно. повезло ж ей

Сергей Елькин

утрачен разум.

Санёк Неугамонный

Не самый худший выбор! Если проститутка, значит любит работать! А с прошлым может завязать. Хуже было бы если бы это была воспитанная блядь из вроде как порядочной семьи! Тьфу! Я за проституток!