Максим Траченко

Начальнику второго отделения в понедельник прибыть в 314 кабинет к 9:00.

Eric Crause

А нам куда?...)))

Константин Половинчиков

Есть! Товарищ Генерал!... (Слушаемся, пока при Вас ...а как уйдёте.... плевать на Вас)

Bakitbek Amrakulov

Есть Буден Михайлович! А ничего, что я начальник 3-го отделения!)

Yulia Гафина

Будем разбираться, почему он не платит алименты начальнице первого отделения Роту кормить нечем ...

Наталья Стадлер

Ружье с собой брать?