Св
Светлана

Почему свидание в картинной галерее многих отталкивает?)))))

Дина

ЗДесь нет филателистов здесь есть люди которым нужна реальность а не эти фантики)))

Аня

На свидании принято смотреть друг другу в глаза, а не на картины пялится. ))))

Миша Ганьшин

лучше у статуй мужчин со смешным пенисом)))

Рустам Юсупов

Уж.. очень Интимная обстановка))

Ир
Ирина

Там наверно слишком тихо:)

Андрей Сербин

Полежать не где)

Вячеслав Трофимов

Да там же везде камеры...

Юрий Шабуров

не знаю) ) меня туда не звали))))

Владимир Парфенов

там за коленку не помацаешь, как в киношке например)))

Елена Князева

Я в Питере когда была - думала всех поимею, такая стала романтичная:))))

Владимир Климов

Ну вообще то обезьян туда не пускают )))))))))))

Снежана Рябухина

Потому, что внимание будет на картины. Не все любят смотреть. Я сама художник, но по выставкам терпеть не могу ходить, сама 6-ть лет выставлялась надоело. Если любите картины сходите одна. Посмотрите на странице мои работы.