Катя Катенька

вы хоть раз своими глазами видели приведение или что-то необъяснимое? расскажите если не лень и свои ощущения

Наталия Килина

да, даже сфотографировал нло. Тогда мне было лет 6-7, я не понимал, что это такое.
в прошлом году, когда летел в самолете, видел три огня белого цвета. Когда вытащил фотоаппарат, чтоб заснять их, объект резко взмыл вверх и исчез.

Евгений Воронцов

видела. рассказывать долго. если коротко-умер человек, пришел попрощаться. ощущения-было не страшно

Виктория Щурова

Часто, да вот сегодня онгона заводил. правда с точки зрения шаманизма, всё очень легко объясняется, а вот после и голова болит и поясницу ломит, тошнит

Murod Ahmedov

Видела что-то похожее на приведение. Была мысль, что вот надо бы испугаться и закричать, надо что-то делать, а потом уже подумалось, что это наверное знак, что все плохо закончится (тяжелое было время) . Предпочитаю думать, что это было последствие стресса и недосыпа, но все равно не по себе.

Денис Иванов

6 часов наблюдал нло над екатеринбургом,

Ольга Малышева

Столкнулась с тоторой " дух леса" пост в лесу был. Огромный выше с меня ростом кот, чёрно-коричневый. Зубы как пираньи. Большие глаза. Вводил дремоту и страх появлялся ужасный. Не свечи, не святая вода, не молитвы не помогали. Когда дремала наваливался, кусал. Посоветовали налить молока и поставить зонтик. Помогло. Когда пришла на службу с температурой, он явился пушистым белым котёнком, который гладил меня и мурлыкал пока температура не спала. После Пост закрыли и меня перевили.