Тарина

Что лучше Айпад или Ноутбук? Меня поставили перед выбором, не знаю что купить?

Игорь Седенков

Конечно ноут. Все таки полноценная ОС.

Nadeghda Ionkina

ноутбук. у него гораздо больше преимуществ перед айпадом.

Hellen Petrovskaya

По цене айпада можно купить два ноута с большими возможностями.

Ксюша Сабор

усли тебе нужно для развлечений то конечно покупай ipad, ф если тебе нужно для работы- то всё- таки лучше будет преобрести ноутбук

Марина Кончакова

Ноутбук конечно. Более презентабельно и серьёзно.

Александр

Ноут однозначно. У яблочников действительно полезная вещь- это Макбук

Людмила Дмитриева

можно небольшой ноут! я бы его выбрала (есть нетбуки небольште) по размер почти как айпад

нормально работать, что-то составлять в таблице, писать длинные письма, что-то кропотливое делать с айпадом нереально! увы!
так, быстро почту проверить, в игрушку поиграть... .

Антон

Это зависит от необходимой мобильности (жертвовать функционалом или мобильностью).