Фуад Бушуареб

Зачем нужны люди? Ответ объяснить.

Анна

с точки зрения комаров - это ЕДА !

Алексей

я так понимаю школьное задание, раз "ответ объяснить", а какой вопрос предполагается или можно свой придумать? мой ответ: "а кому они нужны? "))

Ан
Анна

Зачем нужен ты? за этим нужны люди

Иван Михайлович

Люди не нужны! Убить всех человеков! Слава Роботам! (c) B

Евгений Крайнов

Люди нужны чтобы... чтобы.. . а они вообще не нужны, окружающей среде они мешают, друг с другом воюют, ненавидят и т. д. и даже в космосе летает людской мусор. Вообщем чтоб всеми способани испортить этот мир.

Наталья Федоренко

нужны кому? !
никто никому не должен
люди даже людям не нужны. И смысла никакого нет.
Прекрасен сам процесс, а отношения между особями саморегулируются путем образования устойчивых понятий и условностей. Живи, радуйся, и радуй других.

Сергей Катанцев-Черкесский

А зачем тебе нужна голова? Я так понимаю что для того чтоб в неё кушать.

Марина Рябова

Нужны вроде.. . Иначе кому ты вопросы тупые задавать будешь? Макакам?

Анюта Клюева

как это зачем? чтобы плодится и размножатся! !!