Евгений

При включении системного блока он прерывисто пищит. Что с ним случилось? Подскажите что делать.

Azamat Wood

● один короткий сигнал - с компьютером все в порядке, система будет запущена в штатном режиме
● два коротких сигнала - при запуске системы обнаружены незначительные ошибки, в данном случае будет предложено войти в меню настроек BIOS или продолжить запуск системы
● три кротких сигнала - означают что контроллером клавиатуры возникли проблемы (попробуйте отсоединить/подсоединить клавиатуру)
● один длинный и один короткий сигнал - означают что с оперативной памятью ПК возникли проблемы
● один длинный и два коротких сигнала - означают с видео-картой возникли проблемы
● один длинный и три коротких сигнала - означают ошибку инициализации клавиатуры (попробуйте отсоединить/подсоединить клавиатуру, если не помогло - возможно ваша клавиатура вышла из строя)
● один повторяющийся длинный сигнал - ошибка в установке оперативной памяти (попробуйте переустановить)
● один повторяющийся короткий сигнал - проблемы с блоком питания (проблему может вызывать пуль собравшаяся в блоке питания - почистите компьютер от пыли)

Максим Терехов

может таракан попал под напругу ...под прерывистый ток

Марис

Прерывисты сигнал даже Сэ́мюэл Фи́нли Бриз Мо́рзе неразберет. Укажи последовательность, ритмичность штоле) как указал выше Денчик.

Дониер Зияев

Скорей всего оперативка накрылась, точно не опредлить нужна последовательность писков коротких и длинных, а пищит спикер. Ну а так думаю проверь оперативку

Юля Izuminka

для каждой мамки ет разные сигналы! ! Скажи какая мамка стоит!!