Юл
Юлия

При выключении компьютера и повторном его включении, притом, что неважно через какое время пытаешься его включить, он не

включается. Т. е. кнопка включения питания не реагирует вообще. Заметил, когда нажимаешь на нее, то с сзади датчик кабеля от интернета моргает (загорается) на секунду. Что делать Спасибо заранее!

После отключении и включении пилотки или же отключении и вкл. БП начинает работать

Компьютер стационарный: Тип ЦПAMD Athlon 64, 2400 MHz (12 x 200) 3800+; Звуковой адаптерC-Media CMI8738/C3DX Audio Device; Разъём DRAM #1 1 Гб (DDR2-667 DDR2 SDRAM); БП (ATX 350w); Системная платаBiostar TForce 550-AM2 nF550.

Хех все, проблема решена, нужно было покопаться в настройках BIOS)) СПС всем откликнувшимся))

Светлана Конаховская

Была похожая проблема, блок питания поврежден. Пришлось заменять.

Марина Стененкова

а в итоге с какой попытки включается? или не вкл совсем?

Ирина Павлова

Конденсаторы на материнке и/или блоке питания надо менять.
Вскрой системник и поищи вздувшиеся/потекшие кондеры.

Ирина Ускова

Подключи другой БП и проверь. Если там так же, то может даже и мамке писец пришел...