Н@дюш@

Проблема с шугарингом

решила попробовать шугаринг впервые.. . сегодня приобрела пасту, у одной женщины она сама готовит ее, она была очень твердая как кусок карамели, она мне сказала на паровой бане растопить и потом мять, но проблема в том что она не расходится даже в течении получаса паровой бани а то и больше а как только ее вытаскиваешь чтобы немного остудить, она тут же застывает обратно. . подскажите в чем проблема? может я что-то не так делаю? или паста плохая

Энже

я сама варю, у меняесли долго стоит, я разогреваю в микроволновке)) потом немного остужаю и беру руками, она как пластилин чуть мягче, по рукам ее переминаю, ну и потом использую)))) попробуйте в микроволновку

Marishka

Скорее всего она переварена просто, я такую обычно не использую, с ней гемора больше чем результата, а плавиться она просто в микроволновке на малой мощности, А вообще лучше варить самой, это не сложно.