Юрий Мелешкин

А Вы знаете варианты "Мурки"? Я знаю 20 куплетов. Но, может, Вы знаете и иные?

Анна Матюшенко

нет. но я знаю, что мурки - это урки. а урок надо мочить.))

Татьяна Иванова

Эх Мурка ты мой мурёночек, Маруся с сиськами прости любимого !

Наталья Тимочкина

Как то шли на дело я и Рабинович, Рабинович выпить захотел. Отчего не выпить бедному еврЭю, если у него нет срочных дел)
Не знаю я этих ваших песен)

Ольга Балабаева

Лёлик, Мурка это неактуально.

Динара

штук пять песен знаю. не помню точно уже как но можно посотреть на сайте спроси алёну. если покопаться, найдёте. там есть по моему антология одной песни. кажется так там это называлось-обзывалось. вот про мурку много исполнителей поют. десятка три пять. ну помню что много. если интересно поищите. спроси алёну. www.tonnel.ru

Михаил Никулин

А я знаю наизусть параметры большинства отечественных транзисторов, машинные коды некоторых процессоров, несколько языков программирования, ..
А вы это все знаете?

Екатерина Сухова

Я знаю "Мурку" в польском переводе