Ди
Диана

Куда в Крыму поехать "дикарём" паре нудистов, чтоб хорошо отдохнуть?

Главное, чтоб источник питьевой воды был ближе, чем в 5-7и километрах. И до ближайшего посёлка не особо далеко...

De
Denis

http://moymir2.ru/nudistskie-plyazhi-v-krymu/ Смешно, но в Крыму, как только кончается городской (поселковый, санаторный ...) пляж, то начинается нудистский. http://www.crimea-kvn.ru/beach/nudist_beach.html

Алла Сёмина

В Голландию надо, там эта вся стриптизная параша есть. Типа она не может загорать в трусиках из-за стыда...

Сергей Качалов

Точно не в Севастополь. Там всё побережье или застроено или огорожено. Даже в трусах негде купаться.

Лиана

Лучше всего Приморский, Феодосия. Народа мало, песочек. Если без машины, то от Феодосии на автобусе до конечной и 1 км до моря в сторону вышки, увидите. Или Орджо, 3-я бухта, моя любимая. Там все свои.

Алексей Шанов

В Коктебель, там огромный натуристский пляж

Виталий Соснин

Лучше там, где много таких, рядышком ложитесь и любуйтесь друг дружкой. В Крыму гопников в пять раз больше чем нудистов, и они просто калечат, кроме того, если милицейский начальник или другой начальник хочет погулять с детками по берегу, то сотрудники милиции ходят по берегу и лупят так, чтоб по приезду начальника точно никто не пришел. Кому-то прокатило, кто-то на коляске ездит. Пользуйтесь специальными пляжами для нудистов, там может не побъют.