Андрей Лобанкин

Какой вы предпочитаете аксессуар?

Какой вы предпочитаете аксессуар может там сумочку или браслеты, Лично мой аксессуар это шапочка=)

Вероника Львова

Брошь, серьги

Ан
Андрей

Серьги, кольца, иногда колье

Антон

кольца, серьги, часы, бусы иногда браслеты и шарфики) летом очки, заколки)

Алексей Котельников

Браслеты, сумочка (она неотъемлемый аксессуар) . Весной и осенью-шейные платочки

Дмитрий Черепанов

кольца браслеты

Зюлькина Екатерина

самое главное для девушки это наверное в первую очередь серьги, сумка или клатч) так же у меня на шее постоянно цепочка, я их меняю по настроению и одежде)