Ирина Гущина

Модно ли сейчас носить футболки-поло?

Юлия Глазихина

Рубашки-поло и футболки-поло это уже классика. Они были, есть и будут популярны: )

Екатерина Рукавичникова

После последнего Евро в России футболки вообще не модно. Только хоккейки и волейболки.

Better Fellow

вполне себе, почему бы и нет

Игорь Вакуло

а не замерзнешь?

Modest Zvyagintsev

очень даже модно!

Вячеслав Гостев

Тока по фигуре, чтобы как флаг не висел...

Анна Давыдова

поло - это вне времени. Всегда будут актуальны. Главное что бы было к месту, например для занятий спортом, ну или просто как повседневный вариант.

Татьяна Маркелова

конечно да.
я думаю, они всегда будут модными.
это очень красиво на мужчинах.
купив рубашку-поло, не прогадаешь!;)

Дмитрий

Как сказал классик:
"Дело вкуса, конечно
Но, что-то модно, что-то вечно".

Лично я считаю модным и уместным если мужчина носит современные красивые поло по типу таких - https://www.vipcasual.ru/catalog/element/22360/