Алёша Мальчик

Вообще нескромно.... +++А что вы сегодня кушали?)))

Нина

ничего не ела и не буду

Екатерина

утром бутер с чаем и усе, жду обеда, чтобы винегрета покушкать мммммм ням ням

Аня

макарошки по флотски и салат из свежй капусты, общий вес 230 грамм)

Ульяна

и первое и второе и вкусняшки и попить было что)))

Ир
Ирина

Я ела баклажаны запеченые с брынзой и помидоркой) и чай с молоком

Елена

А я то думаю, зачем я свой завтрак фотала.. . Теперь ясно:) ) Вот это я кушала)

Екатерина

Кофе с бутербродом .
Да, пора бы уже поесть))

Оля

Еще ничего, чай попила.
А вечером будет рис с тефтелями.

Кр
Кристина

я щас только завтракаю: чай с 4 хлебцами фин крис и 4 кусочками сыра мацарелла)

Елена

Кофе с творожной запеканкой.

Настенька

Пока только сок попила- кушать что-то не хочется.

Юля

О, только что с обеда пришла: рыбный суп, овощной салатик, свинина запечаная с грибами, на гарнир вареный рис. Сейчас немного передохну, т. е. поработаю и чайку с пастилой попью.

На
Надюшка

Ранним утром чай с яичком, сейчас ланч на работе, чай с бутером!

Ан
Анастасия

Кофе, салат из огурцов-помидоров, чёрный хлеб с салом ( немножко) , виноград. А что?