El
Elya

кто работал оператором калл центра банка Тинькофф на дому??? оч жду отзывов

Ал
Алексей

кал это дерьмо, если вы про телефон то это будет кОлл центр

Всеволод

Хочешь заработать? Хочешь свои первые деньги?
Пожалуйста, этот сайт создан для того чтобы зарабатывать на кликах (все самое простое , например : выполнять различные задания, вступать в группы на различных соц.сетях, просмотри сайтов, реклам и многое другое). Если уделять этому сайту от 3 до 10 часов , то можно заработать от 100 до 500 рублей (смотря что вы делаете). На нем можно раскручивать даже свои сайты!!! И все это бесплатно, без всяких вложений!!! Даже школьник может заработать за месяц зарплату своих родителей!!! Ну вот ссылка для регистрации на этом сайте [ссылка появится после проверки модератором]
. Если вы хотите узнать что-то подробнее пишите мне в SKYPE-valentin6489 !!!Удачи!!!