Hiкмат Тurовоv

Сколько вы платите за коммунальные платежи? Не забудьте указать город. Хочу сравнить

Чуть не забыла, укажите кол-во квадратных метров

Сычёва Виктория

Надо "конкретизировать" вопрос. Есть плата за "содержание и ремонт жилого помещения", плата за "коммунальные услуги" ( в т. ч и на общедомовые нужды) и плата за "прочие услуги" (радио, антенна, домофон) . Всё идет в одном счёте (С-Петербург) . Если интересна общая сумма, то 67кв. м. - 3500, 100кв. м. -4800. Отдельно оплачивается эл. энергия и стац. телефон.

Станислав

3,5 тыс. Воронеж

Дин Динёв

Было около 5 тысяч рублей, когда поставили счётчики 2500, ну и так как прописана бабушка инвалид то выходит 1500, а так квартира где то метров 50 прописано 5 человек.

Виктория Мусакаева

с сентября подорожание, вот принесукт платежку тысячи 3 наверное2х ком хрущеба. печенгский р-он., мур. обл.

Ольга

Подольск, 66 кв. м, около 5000 руб, счетчики на воду и свет, эл. плита.

Раим Абдулкадеров

3500, 2 чел, 56 м2.Челябинск

Лидия Евдокимова

Новгородская обл. 61.2кв. м, 4 чел. за июль 4321р. , за август 3758р. ( в августе первый месяц пользовались счетчиком для воды) . Плата за август включает и воду. НО! Живем вдвоем, хотя прописаны 4 чел. Вода у нас только холодная, горячая через газ. колонку. Плпта за газ отдельно. Кстати, нет у нас платы за уборку подъезда, т. к. сами убираем. Это было бы ещё больше 100р.

Дмитрий

68 кв. м 3 человека-7500 Коми респ

Юлия Королькова

За сентябрь 4200. 3 человека, 60 кв. м. Подмосковье.

Екатерина

У нас нет страны, в каждом городе свои законы, вы живете не в СССР

Валерия Боровикова

Это что же такое-то!! ! Выходит, мы больше всех. При площади 54кв. м круглый год платим - 6,5-7 тысяч. при средней зарплате по району - 15тысяч. Выживаем с трудом
Кировская обл. Районный центр. Наглеют у нас коммунальщики. Почему-то отопление в 2-х этажных домах (у нас 2-х этажный) в 2 раза дороже, чем в остальных (1или5 этажных)

Юлия Уварова

Ещё нужно указать жилую площадь.
Петербург -38 кв. м-2000 рублей.

Ел
Елена

Пермь. 78 метров, прописано 5 человек, без счетчиков. 6500 руб. в месяц.

Алексей Андреев

серпухов 44 кв. м. 3 прописано 4150

Виталий Николаев

5000 руб 2 чел
павлово

Роберт Роберто

казань. 73кв. -3чел. прописано-4500,с газом и телефоном-5000тыс. выходит...

Даниил Ревякин

Москва. 62м. 1300. Но у меня льготы ветерана труда есть.

Анатолий Филиппов

незнаю, что вы имеете ввиду под коммунальными,
вообщем если (тбо, вода, газ, электричество, интернет, телефон, ) -то около 0коло3500 рублей

Леонид Беляев

Москва, 72 кв. 4500, учитывая, что живет 6 человек, и у нас с мамой 50% льгота, так как инвалидность.

Серёга Добров

Санкт Петербург 79м 3 чел прописано, без счетчиков: 5150 руб, зависит ещё от дома и общей площади (холвода16.72.горячая66.78,отопление1113,водоотведение16.72 и т. д)

Зоя Антоновская

серебряные пруды московской отопление и техобслуживание 64кв м 4900 еще и вода по счетчикам. отопление круглогодично.