L8
Lakezz 888

В одной только Москве ежедневно умирают 300 жителей (примерно) . А во всём мире десятки тысяч людей? Как такое возможно?

Я не могу в уме представить такие цифры...

Юрий Матяшев

Всё нормально, если бы в мире не умирали ежедневно 300 000 человек, уже давно было бы перенаселение планеты. Так что всё ок.

Erkin Avazov

300 тыс нормально, а вот отца безумно жаль.,,

Ринат

Всё компенсируют такжики

Сергей Филатов

Кто-то в эти же моменты рождается...

Валентина Пыко

Зато 365 тысяч детей ежедневно появляется на свет в мире!! !
Вы такое можете представить???

Дархан

скоро будет ещё больше умирать, потому что по планам бильдербергского клуба, население планеты должно быть один миллиард человек. значит 6-7 миллиардов должно умереть.