Наталья Тенькова

как приготовить Гречневую кашу (для набора мышечной массы))

Елена Бардина

А причем здесь именно гречневая каша? Есть множество других эффективных и безопасных средств. Пишите!

Иван Горкун

Рекомендованные продукты для спортсменов силовых видов спорта.

Источники углеводов
Гречневая каша, рис и все крупы, картофель, макаронные изделия, хлеб, бананы, мед.

Источники белков
Диетический творог, молоко, яичные белки, куриное белое мясо, говядина, рыба, орехи.

Источники витаминов и минералов
Яблоки, груши, апельсины, сухофрукты, морковка, зелень, все ягоды.

на 1 ст. гречки -2 стакана воды, соль, масло -по вкусу, варить до готовности на тихом огне

Пащенко Наталия

да тупо свари с водой, можно ее с молоком замутить и будет все ок!