Алексей Самарин

питание спортсмена) как приготовить Гречневую кашу (для набора мышечной массы))

Татьяна Бужак

Оспидя! Берешь стакан гречки, высыпаешь в кастрюлю, туда же 3 стакана воды и соль по вкусу и варишь до готовности.

Ирина Соболева

Я знаю, что для наращивания мышечной массы едят варёные яйца. Если Вы не собираетесь худеть, ешьте гречневую кашу с сосисками, или колбасой, в общем с чем-нибудь что приятно Вашей душе. Сама каша варится просто, только вопрос такой нужна каша размазня, или нет? если не знаешь, пиши отвечу, напишу как приготовить.

Милена Илюшина

Сухую жри, запивая водой комнатной температуры с фекалиями южно-африканской древесной ящерицы в пропорции 1 к 5 (стакан фекалий на пять стаканов воды).