Алексей

Не улучшаются данные футболистов в фифа 13

После матча показывается рейтинг который игроки получили за матч, но если эта зелёная линия доходит до конца игрок не получает новых данных то есть если у игрока были показатели 80 эта зелёная линия после матча дошла до конца то игрок так и остаётся с 80 очками и не получает 81.

Николай

Ты бы обратился в категорию Компьютерные и видеоигры. Там помогут