Лиза Филатова

Подскажите пожалуйста, как называется фасон этого платья, и (если кто сможет) примерную выкройку

Евгений

Нужен трикотаж. Обычная выкройка-основа, отрез по талии, юбка-полусолнце, рукав простой 3/4, большой круглый вырез горловины. Только не носи его без штанов! Или сделай подлиннее.

Сергей Устинов

это не платье а туника

Петрович .

мне кажется легче заказать, если что могу и ссылочку найти на такое платье в интернет магазине с бесплатной доставкой по россии