Илья Степанов

Какой из планшетов лучше на данный момент??? Цена не главное внимание можно не обращать!!

Мне нужен чисто для музыки игр интернет видео фильмы! Сам лично щас вижу конкуренция ipad 4 и samsung note !!!Так подскажите что лучше + и - каждого

Д!
Дарья !

Ну главный плюс ноута это конечно лёгкость копирования всего вышеперечисленного с компа, в отличие от айпада с его грёбаным айтюнсом
ещё плюс ноута в оконном режиме и разделении экрана, что позволяет например одновременно сёрфить инет и смотреть видео
следующий плюс это стилус
ещё флэш
карту памяти можно вставить
фронтальные стереодинамики

ну а у айпада минусы это соответственно отсутствие всего этого

Виктория Иванова

Айпад четыре, там дисплей лучше, игры, инет. а если для видео то нот.