Димарик Рожнов

Как понять психологию девушку? Что с ней? (Очень сложная ситуация.)

Встречаюсь с девушкой уже 2 с лишним года, но не поверите секса еще не было.... ладно я понимаю раньше когда только познакомились ей было 16, ну типа рано еще несовершеннолетняя, там боялась может, не готова, проверяла меня... но вот ей уже 18 и мы уже 2 года встречаемся, а она все нет... Сейчас объясняет что секс ей не нужен и что ее и так все без секса устраивает, а если меня что-то в этом не устраивает, то милости прошу.... Может назовете это модным словечком френдзона? Но нет! френдзона такой близкой не бывает! Ведь отношения так сказать любовные, тем более изначально были и есть романтические, такие как поцелуи, совсем не дружеские интимные объятия и прочее, дело почти доходило до пастели, но она отталкивала и говорила что не нужно, а если был слишком настойчив обижалась, говорила что если буду с этим приставать значит не по настоящему люблю, а если люблю то буду уважать ее выбор... На вопрос почему так, она отвечает, просто не хочу, и не думай что тебя именно не хочу, я вообще не хочу секса и все. Как это можно объяснить? Я запутался уже... Может у нее какая травма психологическая на эту тему?

Елена Малышева

женись на ней или оставь в покое.

Светлана Лаврова

Она просто молодца. Хотите быть с ней- женитесь. иначе, милости просит она....

Юл
Юля

Может быть, боится, что после секса Вы её бросите.
Есть такая разновидность стереотипа "всем мужикам от женщины нужно только одно (секс) ".
Если так, то это не травма, а просто заблуждение.

НЕ
Надя Ефимова

Она действительно этого не хочет, боится, не понимает удовольствия в этом, кстати в наше время просто жемчужина.

Тамара

Ценейшее качесто женщины - целомудрие!
Одна из ценностей разумного общества - целомудренные женщины.

Юра Я

Ты не пробовал С НЕЙ откровенно поговорить на эту тему?

Юлия Кузнецова

Одна моя знакомая прямо сказала своему ухажёру: или женись, или перестань ко мне ходить. Женился. Уже внуки школу заканчивают.