Коля И Виолеттик Кузьменко

Как заниматься саморазвитием? Как вы занимаетесь саморазвитием? Как эффективно заниматься саморазвитием?

Ан
Андрей

просто живите естественно

Гу
Гульфия

Никакого самообмана и больше самокритики ( это должно толкать что-то в себе изменить)

Юл
Юлия

Анализ прежнего опыта, коррекция реального настоящего - уже неплохо для саморазвития. Если занятия - можно языки учить, а можно на рояле играть. Много путей.

Ан
Аннушка

Открываю книгу и читаю, вот ивсе саморазвитие)) )

Аня

самое главное не мириться со слабостями, если таковые иногда имеют место быть