Stasevich Parketisto

Понимая/зная, что наши действия/поступки несут нам ВРЕД, почему мы не можем противиться им, и смиренно исполняем их? +

Может на самом деле! наши действия запрограммированы на безоговорочные исполнения их, тоесть той программой - которая вложена в наши тела.. , а МЫ всего навсего можем только "наблюдать со стороны" за происходящими действиями/событиями и оценивать их в том или ином ракурсе..., ну если так - то мимо "чего то запрограммированного" есть и "НЕЧТО " , что функционирует автономно от тела.. . (вообщем одни многоточия/и вопросы ))
Поможете, в такого рода - "размышлениях" ?)

Алёна О

А выбор есть?
Знаем как нельзя... но как тогда можно?? ?

Алексей

а МЫ всего навсего можем только "наблюдать со стороны" за происходящими действиями/событиями и оценивать их в том или ином ракурсе... -вот так и сваливают ответственность за свои поступки.. на кого то.... *это не я, это всё они виноваты*....кто то