ВД
Владимир Додонов

Какой стиль предпочитал Майкл Джексон?

АТ
Анна Туралина

Разный, он создал свой оригинальный образ, свой стиль. Чувство стиля Майкла Джексона было также уникально как и его музыкальный стиль и танцевальные движения. Миллионы подражали его коротким брюкам и мокасинам, мягкой фетровой шляпе. Куртки, покрытые молниями для «Beat It». Кители в военном стиле с эполетами и знаками отличия. И, конечно, блестящая перчатка.
Буш - его дизайнер - рассказывает: Костюмы Майкла Джексона были разработаны так, чтобы показать его танцевальные движения, Буш и Томпкинс, который скончался в прошлом декабре, регулярно просматривали записи Майкла, чтобы потом использовать это в работе. Джексон танцевал пять - шесть часов в день, был ли он на гастролях или нет. Он путешествовал со специальным паркетным полом»
Когда Майкл танцевал, например, во время мирового турне "Bad" 1987 года, он так сильно терял в весе во время концерта, что костюмы для конца шоу должны были быть меньше размером, чем те, в которых шоу начиналось. "У Майкла была 28-дюймовая талия – [1 дюйм – 2,54 см. ; в сантиметрах 71,1 – мамамоя!!!))) -прим. перевод.] , но в середине шоу, когда он был готов выполнить свой знаменитый трюк, перед 'Beat It", он уже потерял пять фунтов воды, и его талия снизилась до 27 и 1/4 ", Буш пишет в" Короле стиля. "" Если у нас не было одежды, висящей на стойке в правильном порядке – к все меньшему размеру, у нас был риск положить ему брюки, которые будут падать до щиколоток во время его танца и в этом уже не было магии! "

Король поп-музыки предпочитал крепдешин, шелк Charmeuse и эластичные ткани. "Спандекс давал возможность Майклу чувствовать себя более гладким и был безопасным - работал на его танцевальный стиль" пишет Буш.
Потом были военные жакеты, инкрустированные стразами -интерпретация британской военной формы, подобный Джексон одевал в 1984 на Grammy Awards, когда он заработал рекордные восемь наград за «Thriller».

ВЕ
Вадим Евсеев

Да это был его личный стиль)

СС
Станислав Савцов

Стиль Майкла Джексона

ЛГ
Людмила Гошко

Шляпы любил. ))
И перчатки.

Похожие вопросы
Штаны Майкла Джексона
Майкл Джексон жив или нет?
а вам нравится Майкл Джексон?
Приснился майкл джексон
песня Майкла Джексона
Как называется стиль танцев Майкла Джексона?
как зделать лицо как у майкла джексона
Майкл Джексон. Есть ли здесь еще фанаты легендарного Майкла Джексона ?
Есть ли игры с Майклам Джексонам на планшет
Как быть похожи на Майкла Джексона и как изменить голос