Ольга Гараева

Как вы считаете, Дэниел Рэдклифф сможет уйти от образа Гарри Поттера?

Леонид Рогачевскии

конечно сможет, он талантлив, и в других фильмах хорошо сыграет роль, но все равно у меня он в памяти останется как именно Гарри Поттер. просто все части Гарри Поттера я читала и все фильмы по этим книгам Дж. К .Роулинг смотрела и эти фильмы мне очень понравились.

Михаил Антонов

Думаю, да. Он достаточно талантливый и восхитительный актёр, чтоб не зацикливаться на одном образе.

Евгений

Нет, он так зашкварился на поттере, что теперь не отмоется.

Валентина А.

кАнеШнА, оН сТанеТ Гарри ПотНеРом:))))

Татьяна Нечаева

Главное чтобы в следующем образе круглых очков небыло, и рыжего парня рядом.

Игорь

Я думаю, да. Это люди его идентифицируют с Поттером, а он сам давно уже вышел из этой роли)

В.
Вячеслав .

Когда станет взрослее и переиграет много ролей, этот образ отпадёт сам собой.

Ев
Евгения

Я уверена, что да

Елена Сизинцева

мне кажется, что да

Екатерина Арлет

если много платить будут тогда нет

Анастасия Дудина

Для меня он всегда останется гарри поттером

Алексей Мирсаетов

Это очень сложно в его случае, хотя повзрослеет - и будет уже другой типаж.

Nastya

Конечно сможет недавно вышел фильм с ним "Женщина в чёрном" ни какой связи с образом Гарри Поттера я не увидела.

Елена Васютина

думаю его самая главная роль останется гарри поттером

Ya Anechka

Думаю, сможет.

Eugene

Мне кажется, да. Он забил на Гарри Поттера. Сорри, если что^^

Виталий Ремизов

Пыталась посмотреть фильм с ним. . Не помню названия. . Но так и не вникла. Вот прям как Гарри Поттер он перед глазами стоит у меня