Денис

Кто брал автокредит с липовой справкой? Взяли или нет? Хочу услышать отзывы!

Светлана

Коррупция. Неотъемлимая часть инноваций

Андрей Журавлев

Дадут. Какая проблема? !

Никто в банке на эту тему особо и не "заморачивается" - липовая эта справка или нет? А что банк, собственно, особо теряет? ! Автомобиль - в собственности банка, плюс застрахован на полное КАСКО. Если не будешь выплачивать положенные суммы по кредиту - банк немедленно подаст в суд, сдерет с тебя штрафные санкции и конфискует принадлежащий ему по условиям автокредита автомобиль.