Наталья Зенина

Мне приснилась цыганка и сказала, что на мне порча, что я не могу иметь детей! Подскажите пожалуйста к чему это (((((

Татьяна Багира

Паниковать нечего.
Это сон-перевёртыш: детей иметь будешь, но ещё какой-то проект будете создавать (ребёнок как раз снится к новому проекту) .
Цыгане к обману, это всем известно.

Ол
Оля

Не стоит верить этому сну, сон на самом деле лишь обработка информации, мыслей и переживаний. Если вам приснился такой сон. то скорее всего вы боитесь что не создадите семью в будущем и у вас не будет деток. Я вас заверяю, что у вас будут 2 детей. а верить цыганкам тем более во сне не стоит.

Степан Зарецкий

Цыгане во сне к обману на яву....